В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Водоканал и гортеплосети сдали в аренду. Назад
Водоканал и гортеплосети сдали в аренду.
ОАО "Амурские коммунальные системы" и комитет имущества администрации Благовещенска подписали акты приема-передачи имущества муниципальных предприятий "Водоканал" и "Гортеплосети" в аренду "Амурским коммунальным системам" сроком на 11 месяцев.
Как сообщили корреспонденту РИА "Дейта.Ru" в пресс-службе АКС, сейчас готовятся к подписанию документы по третьему предприятию, участвующему в проекте "Горэлектросети". Также проведен технический и финансовый аудит городских объектов ЖКХ. Это первый шаг подготовительной работы, за ним последует решение первостепенных задач по подготовке города к зиме. Сейчас Гортеплосетям необходима помощь АКС в вопросах накопления топлива, так как, по оценкам специалистов, имеющихся запасов не достаточно на весь отопительный сезон. Эта информация будет направлена в "Российские коммунальные системы" для оказания финансовой помощи.
Главное направление деятельности "Амурских коммунальных систем" - изменение схемы управления и финансирования муниципальных предприятий. По словам генерального директора "Амурских коммунальных систем" Александра СУРАТ, большое внимание в работе будет уделяться упорядочению финансовых потоков.

18.09.2003
www.regions.ru

Док. 590640
Перв. публик.: 18.09.03
Последн. ред.: 15.09.09
Число обращений: 0

  • Сурат Александр Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``