В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Шалаев:Большинство клубов без проблем завершит сезон Назад
Владимир Шалаев:Большинство клубов без проблем завершит сезон
Вице-президент Континентальной хоккейной лиги Владимир Шалаев заявил, что, по данным лиги, на большинство клубов финансовый кризис не окажет существенного влияния.

"Наши специалисты постоянно занимаются финансовым мониторингом всех клубов лиги, - сказал во вторник на пресс-конференции Шалаев. - И подавляющее большинство клубов, смею вас заверить, без особых проблем закончит этот сезон".

Однако руководство КХЛ намерено предпринять меры по смягчению последствий кризиса. "Еще до того, как (ярославский) "Локомотив" обратился к президенту лиги Александру Медведеву с письмом о необходимости разработки комплекса антикризисных мер, мы обсуждали различные аспекты данной ситуации, в том числе и с главой профсоюза российских хоккеистов Андреем Коваленко", - сообщил вице-президент КХЛ.

"Данная тема, в частности, будет обсуждаться на заседании Совета правлении лиги 20 декабря. Не исключено, что одной из мер может стать снижение в будущем общего уровня дохода игроков. Но, на мой взгляд, принятие антикризисных мер в основном придется на летний период, после окончания сезона", - добавил Шалаев.

09 декабря 2008
    Источник: РИА Новости

Док. 590416
Перв. публик.: 09.12.08
Последн. ред.: 15.09.09
Число обращений: 0

  • Шалаев Владимир Тимофеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``