В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Кривецкая Татьяна Петровна Назад
Кривецкая Татьяна Петровна

Кривецкая Татьяна ПетровнаЗаместитель заведующего кафедрой бухгалтерского учета и аудита Факультета бизнеса и делового администрирования Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова; доцент, кандидат экономических наук; Профессиональная квалификация: аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный аудитор, член ИПБ. Сфера профессиональных интересов: бухгалтерский учет, управленческий учет, учет на зарубежных предприятиях, аудит. Проблемные области исследований для руководства студентами: Учет и анализ в российских организациях в условиях перехода на международные стандарты финансовой отчетности; Становление и развитие управленческого учета в российских организациях;
Особенности учета на зарубежных предприятиях. Преподавательская деятельность: Читает курсы: "Бухгалтерский учет", "Управленческий учет", "Бухгалтерский учет на зарубежных предприятиях". Участие в конференциях, симпозиумах, НИР и грантах и др.
Ежегодное участие в Международных Плехановских чтениях, конференциях и семинарах по вопросам перехода российских организаций на международные стандарты финансовой отчетности; особенностям учета на зарубежных предприятиях (Монголия, 2002г.)

Док. 590249
Опублик.: 14.09.09
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``