В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В 2005 г доходы операторов связи на рынке телекоммуникаций в сегменте коммерческой недвижимости Москвы вырастут на 30 проц до 150 млн долл - эксперты Назад
В 2005 г доходы операторов связи на рынке телекоммуникаций в сегменте коммерческой недвижимости Москвы вырастут на 30 проц до 150 млн долл - эксперты
В 2005 г доходы операторов связи на рынке телекоммуникаций в сегменте коммерческой недвижимости Москвы превысят 150 млн долл. Такой прогноз содержится в аналитической справке, подготовленной экспертами компании "Гарс Телеком".

По прогнозам "Гарс Телеком", доходы текущего года как минимум на 35,2 млн долл превысят показатели 2004 г, за который операторы заработали 114,8 млн долл. Таким образом, в 2005 г рост доходов операторов в этом секторе составит 30 проц. При этом, рост доходов обусловлен не только динамикой развития столичного рынка коммерческой недвижимости, но и ростом объема потребляемых услуг.

По мнению генерального директора "Гарс Телеком" Павла Горенькова, сейчас постепенно формируется правильная сегментация инфраструктуры, обслуживающей рынок. По его мнению, среди операторов связи выделились компании, профессионально работающие на рынке телекоммуникаций для объектов коммерческой недвижимости в Москве. К их числу П.Гореньков относит "Комстар", "Совинтел" /Golden Telecom/ и "Гарс Телеком".

По оценке аналитиков "Гарс Телеком", в 2005 г динамика роста потребляемых услуг превысит эрозию тарифов на услуги связи и доступа в интернет, которые, во многом благодаря демпингу пытающихся выйти в этот сектор рынка менее крупных игроков, в текущем году снизятся на 10-20 проц.

Компания "Гарс Телеком" озданна в 1999 г. Основное направление деятельности компании - управление телекоммуникациями заказчика, разработка проектов и предоставление услуг в области связи и передачи данных. "Гарс Телеком" реализует комплексные решения для крупных корпоративных клиентов, а также для объектов коммерческой недвижимости, в том числе, оказывает услуги в области телеком-консалтинга, аутсорсинга телеком-инфраструктуры и управления ИТ бюджетом.

05.03.2005

www.bit.prime-tass.ru

Док. 589197
Перв. публик.: 05.03.05
Последн. ред.: 10.09.09
Число обращений: 0

  • Гореньков Павел Федорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``