В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В `Гарс Телекоме` назначен коммерческий директор Назад
В `Гарс Телекоме` назначен коммерческий директор
Дмитрий Александров назначен коммерческим директором "Гарс Телекома". На этом посту он будет курировать департамент продаж, а также займется региональной экспансией компании в рамках утвержденной в начале 2007 г. новой стратегии развития.

"Дмитрий Александров - практикующий специалист ,,со стажем" российского рынка телекоммуникаций, - рассказывает генеральный директор ,,Гарс Телекома" Павел Гореньков. - Нам будут полезны его опыт управления быстрорастущими телекоммуникационными активами, а также понимание конъюнктуры и трендов развития рынка для быстрого и эффективного роста ,,Гарс Телекома" с сохранением требуемых показателей рентабельности".

Ранее Дмитрий Александров занимал должность заместителя генерального директора по коммерции "Скай Линка", куда в 2003 г. пришел из компании "Дельта Телеком", в которой отвечал за продажи и маркетинговую политику в должности заместителя генерального директора и директора по маркетингу. В период с 1997 по 2001 гг. занимал руководящие позиции в компаниях "ПетерСтар" и "Вэб Плас".


www.cnews.ru

02.04.2007

Док. 589171
Перв. публик.: 02.04.07
Последн. ред.: 10.09.09
Число обращений: 0

  • Гореньков Павел Федорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``