В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
1 марта в обладминистрации подведут итоги исполнения консолидированного бюджета 2003 года. Назад
1 марта в обладминистрации подведут итоги исполнения консолидированного бюджета 2003 года.
1 марта в 10:00 состоится заседание администрации Сахалинской области с участием глав администраций и руководителей представительных органов местного самоуправления муниципальных образований. Об этом сообщили из пресс-центра областной администрации.
Об итогах социально-экономического развития и исполнении консолидированного бюджета области за 2003 год и задачах на 2004 год на заседании доложат председателькомитета экономики Сахалинской области Владимир Бида и вице-губернатор, начальник главного финансового управления Сахалинской области Наталья Новикова.
Начальник управления аппарата администрации области по работе с общественностью и населением Наталья Коршунова сообщит о наказах губернатору области, поступивших от избирателей в ходе подготовки и проведения досрочных выборов губернатора Сахалинской области 21 декабря 2003 года Первый заместитель начальника департамента здравоохранения Сахалинской области Вячеслав Пеньковский проинформирует о программе государственных гарантий обеспечения граждан РФ, проживающих на территории области, бесплатной медицинской и лекарственной помощью на 2004 год.
Затем планируется утвердить перечень постановлений и распоряжений администрации области, принятых в период между заседаниями.

27.02.2004
www.regions.ru

Док. 589124
Перв. публик.: 27.02.04
Последн. ред.: 10.09.09
Число обращений: 0

  • Новикова Наталья Михайловна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``