В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
НПФ `Райффайзен` подписал агентское соглашение с ОАО `Импэксбанк` Назад
НПФ `Райффайзен` подписал агентское соглашение с ОАО `Импэксбанк`
В июле 2006 года в рамках проекта по интеграции ОАО "Импэксбанк" в банковскую Группу Райффайзен Интернациональ было подписано агентское соглашение между Негосударственным пенсионным фондом "Райффайзен" и ОАО "Импэксбанк".

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе НПФ "Райффайзен", теперь ОАО "Импэксбанк" предлагает частным лицам индивидуальные пенсионные планы НПФ "Райффайзен" в рамках негосударственного пенсионного обеспечения.

Йоханн Йонах, региональный директор по России, председатель правления Райффайзенбанка, отметил: "Заключение данного соглашения является очередным успешным шагом в процессе интеграции наших банков. Мы используем опыт и существующий потенциал друг друга для ускорения развития и создания универсального банка на российском рынке. В будущем Райффайзенбанк планирует предлагать свои продукты, а также продукты УК "Райффайзен Капитал" и НПФ "Райффайзен" во всех отделениях Импэксбанка."

Павел Лысенко, председатель правления Импэксбанка подчеркнул, что "наше совместное сотрудничество позволяет не только предлагать клиентам самые современные продукты и услуги, но и работать на опережение, постоянно повышая конкурентоспособность Импэксбанка в составе Группы Райффайзен".

Программа "Индивидуальный пенсионный план" представляет собой гибкую систему формирования негосударственной пенсии, которая позволяет вкладчику самостоятельно устанавливать размер, периодичность и продолжительность уплаты пенсионных взносов.


uralpress.ru

03.08.2006

Док. 589015
Перв. публик.: 03.08.06
Последн. ред.: 09.09.09
Число обращений: 0

  • Лысенко Павел Игоревич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``