В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
На Нижегородской ярмарке в рамках форума `Дороги России` открылось пленарное заседание `Развитие дорожного хозяйства России в современных экономических условиях`. Назад
На Нижегородской ярмарке в рамках форума `Дороги России` открылось пленарное заседание `Развитие дорожного хозяйства России в современных экономических условиях`.
Сегодня последний день работы Второй международной отраслевой выставки-форума достижений дорожного хозяйства "Дороги России XXI века". В рамках форума открылось пленарное заседание "Развитие дорожного хозяйства России в современных экономических условиях".
В своем приветственном слове заместитель министра транспорта РФ Олег Скворцов затронул вопросы обеспечения качества дорожных работ в соответствии с международными нормами и использования новых технологий при строительстве и ремонте новых автодорог. Он отметил, что динамика финансирования дорожного хозяйства России не снижается. "Тем не менее на будущий год нам предстоит серьезная работа" - отметил Олег Скворцов. Кроме того, зам.министра выразил озабоченность тем, что де юре не действует налог на пользователей автодорог.
В заключение своего выступления Олег Скворцов поздравил собравшихся с профессиональным праздником . днем работника дорожного хозяйства.
Выставка-форум "Дороги России XXI века" сориентирована на комплексную модернизацию всей транспортной системы России. Она охватывает широкий спектр вопросов, касающихся развития транспортных коридоров на территории России, строительства, ремонта и эксплуатации современных автомобильных магистралей, сообщает "НТА Приволжье". В выставке участвует 118 предприятий и организаций из 40 регионов РФ.

18.10.2002
www.regions.ru

Док. 588818
Перв. публик.: 18.10.02
Последн. ред.: 09.09.09
Число обращений: 0

  • Скворцов Олег Вячеславович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``