В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Уволенная из `Московских новостей` Людмила Телень вызвала Киселева `к барьеру`, но он отказался Назад
Уволенная из `Московских новостей` Людмила Телень вызвала Киселева `к барьеру`, но он отказался
Бывший заместитель главного редактора еженедельника "Московские новости" Людмила Телень намерена встретиться с уволившим ее главным редактором "МН" и генеральным директором одноименного издательского дома Евгением Киселевым в программе "К барьеру" на телеканале НТВ.

В частности, на просьбу "Интерфакса" прокомментировать свое решение, Телень сформулировала обращение к Киселеву следующим образом: "Женя, наш конфликт носит не личный, а профессиональный, этический, а в определенном смысле даже политический характер. Я считаю, что он не может быть разрешен кулуарно, и готова высказать свои аргументы публично. Надеюсь, что и ты будешь готов к этому".

В свою очередь, автор и ведущий программы "К барьеру" Владимир Соловьев подтвердил "Интерфаксу", что Телень обратилась к нему с такой просьбой, и выразил готовность провести программу на эту тему. "Для меня это большая честь. "Московские новости" очень уважаемое издание, и происходящее там не может не вызывать беспокойства", - сказал Соловьев. Он сказал, что съемки программы возможно провести в среду, если будет получено согласие от Киселева.

Однако позднее Соловьев сообщил, что смог дозвониться до Киселева, и тот ответил отказом. "К сожалению, он сказал, что, конечно, не придет, поскольку считает, что дополнительное раздувание конфликта убивает газету и находится за гранью добра и зла", - передал слова Киселева телеведущий.

09.09.2005
www.newsru.com

Док. 588770
Перв. публик.: 09.09.05
Последн. ред.: 09.09.09
Число обращений: 0

  • Телень Людмила Олеговна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``