В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Почепский избирательный округ отстает по `темпам` регистрациикандидатов в депутаты Госдумы... Назад
Почепский избирательный округ отстает по `темпам` регистрациикандидатов в депутаты Госдумы...
Ныне действующий депутат Госдумы Василий Шандыбин и председатель БОБОО "Правозащитная ассоциация", депутат Брянской областной Думы Людмила Комогорцева пополнили число официальных кандидатов в депутаты Государственной думы РФ по Брянскому одномандатному округу N66. Об этом было объявлено на очередном заседании окризбиркома, которое состоялось во вторник, 21 октября. Здесь же новоиспеченным кандидатам были вручены все соответствующие их нынешнему статусу регалии и документы.
Таким образом, число кандидатов по округу N66 возросло до пяти. В список также входят замглавкома ВВС России Юрий Гришин, лидер брянского отделения партии "Яблоко" Андрей Пономарев и генеральный директор ОАО "Термотрон" Георгий Абушенко.
А вот по Почепскому избирательному округу N67 до сих пор не зарегистрировано ни одного официального кандидата, между тем, о своем намерении баллотироватьсяв депутаты Госдумы РФ здесь, напомним, заявило десять человек.
Председательокризбиркома Иван Коношенко положение дел в избирательном округе по телефону комментировать отказался, однако от заместителя председателя областной избирательной комиссии Виктора Филиппова удалось узнать, что на данный момент девять из десяти "заявивших о намерениях" уже представили в окризбирком все необходимые документы и подписные листы. Срок их подачи, напомним, истекает в 22 октября в 18.00.По всей видимости, первые кандидаты в депутаты Госудмы по округу N67 появятся после ближайшего заседания окризбиркома, которое состоится в четверг, 23 октября,передает "Наш Брянск".

22.10.2003
www.regions.ru

Док. 587859
Перв. публик.: 22.10.03
Последн. ред.: 07.09.09
Число обращений: 0

  • Гришин Юрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``