В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутаты Госдумы обратили внимание на Ильменский фестиваль авторской песни Назад
Депутаты Госдумы обратили внимание на Ильменский фестиваль авторской песни
Депутаты Государственной Думы России приняли участие в состоявшемся на берегу Ильменского озера под городом Миассом Челябинской области 32-ом фестивале авторской песни.

"Ильмены"-2008

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" заместитель исполнительного директора по связям с общественностью ЧРОР "ПРОМАСС" Михаил Бендяк, по приглашению Валерия Панова Ильменский фестиваль впервые посетил председатель комитета Госдумы по культуре Григорий Ивлиев.

В своем приветственном слове он высказал слова благодарности за возможность принять участие в фестивале и подчеркнул значимость проведения такого творческого мероприятия. Депутат Госдумы РФ Валерий Панов отметил специальным призом - гитарой - одного из лауреатов конкурса авторской песни - Николая Ольховского.

По словам Валерия Панова, характерно, что фестиваль проходит в дни празднования Дня независимости России, а на Ильменском фестивале звучит много песен, посвященных Родине, природе и родному краю. Этим организаторы фестиваля вносят большой вклад в духовное развитие молодежи и воспитание чувства патриотизма у наших граждан.

17 июня 2008
Дмитрий Зобков

Док. 587586
Перв. публик.: 17.06.08
Последн. ред.: 04.09.09
Число обращений: 0

  • Ивлиев Григорий Петрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``