В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Тюменское время` не боится быть `вне времени` Назад
`Тюменское время` не боится быть `вне времени`
Телеканал "Тюменское время" запускает новый проект. 24 октября на канале РЕН-ТВ выйдет в эфир первый выпуск программы "Вне времени". Руководство ТРК "ТВ", считает этот проект уникальным, ведь программа соберет в одно время, в одном месте и в одном кадре сразу трех небезызвестных тюменских журналистов - Павла Головина, Вячеслава Сидоркина и Антона Яшкова.

Экс-ведущие программы "Город" на ГТРК "Регион-Тюмень" годами вырабатывали каждый свой имидж. В последнее время эти лица совсем исчезли с экранов ТВ. Теперь тюменский зритель получит сразу три в одном - своеобразный творческий коктейль под названием "Вне времени".

Как уверяют авторы проекта, эта программа не имеет аналогов на Тюменском телевидении. "В ней нет меркантильного интереса. Раньше мы делали практически авторские программы, у каждого был свои взгляд на проблему, свое мнение. Сейчас наша программа будет выходить раз в неделю, то есть не будет спешки, у нас будет возможность проанализировать, а не просто констатировать факты. В течение программы мы все вместе появляемся в кадре, но мы не делаем выводы, мы оставляем это для наших зрителей", - пояснил Павел Головин корреспонденту интернет-издания "NewsProm.Ru".

"Каждый из нас на сегодняшний день готов делать свои проекты, но мы дополняем друг друга и, следовательно, вместе мы делаем сильные вещи. Даже научно доказано, что одна голова хорошо - а три лучше. Мнение одного человека не может быть объективным - а нас трое", - добавил его коллега Вячеслав Сидоркин.

Название своего нового детища ребята аргументируют просто: "программа не привязана к каким-то временным отрезкам, однако - всему должно быть свое время. В нашем проекте мы стараемся уйти от роли народной жилетки, мы задеваем темы которые всегда актуальны. Я считаю, что новая программа будет глотком свежего воздуха, как для нас, так и для наших зрителей", - отметил Павел Головин.

Кстати, о зрителях. "Вне времени", по словам ее создателей, адресуется большому кругу людей и здесь журналисты не ориентируются на какую-то определенную аудиторию.

"В принципе, наш зритель не имеет возраста. Если ребенок что-то сможет понять из нашей программы и призадумается - то это уже показатель. Кого-то будет раздражать "ВВ", кого-то заставит призадуматься, а кто-то и вовсе будет смеяться. Но все это значит, что мы смогли достучаться до людей. Если в душе людей возникнет хотя бы какое то движение, мы сможем задеть тюменцев за живое - мы будем считать что мы не зря трудимся", - выразил общую точку зрения Антон Яшков.

Рассказать о чем новая программа всегда трудно. Не даром говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз - услышать. Авторы уверяют, что все сюжеты и материалы проекта взяты из жизни и в этом акулам пера помогает их депутатская деятельность.

"Странно, что люди часто пытаются разделить депутатскую и журналистскую деятельность. Уже несколько лет наша команда пытается доказать что эти понятия очень близки, я бы даже сказал - дополняют друг друга", - подчеркнул Антон Яшков. С ним согласен и Вячеслав Сидоркин: "Власть и люди - одно целое, и эту цепочку не разорвать. Общаясь с людьми на улице, мы четче понимаем свои задачи, ближе воспринимаем их проблемы. Нам легче работать, когда мы знаем, что окружает людей, чем они живут".

"Это программа обо всем, что нас окружает, о проблемах которые всегда были и всегда будут пока мы сами - люди - не обратим на них внимание. У меня в столе сейчас лежит 32 темы для сюжета, я буду их воплощать по мере возможности. А параллельно искать новые темы для новых сюжетов.

Журналистика процесс бесконечный и очень интересный", - резюмировал Павел Головин.

Отметим, что проект "Вне времени" будет выходить на канале РЕН-ТВ каждую неделю по воскресеньям в 19.30.
    
ИИ "NewsProm.Ru"

13.10.2004

Док. 587380
Перв. публик.: 13.10.04
Последн. ред.: 04.09.09
Число обращений: 0

  • Головин Павел Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``