В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Тюменской гордуме сформирован состав комиссии по городскому самоуправлению Назад
В Тюменской гордуме сформирован состав комиссии по городскому самоуправлению
Сегодня, 21 апреля, депутаты Тюменской городской думы определились с кандидатурой заместителя комиссии по городскому самоуправлению.

На эту должность была предложена кандидатура депутата по избирательному округу N 20 Геннадия Чеботарева. Его поддержали почти единогласно, сам Геннадий Чеботарев скромно воздержался, - пишет ИА "Вслух.ру".

Комиссия также внесла изменения в собственный состав. Помимо председателя, зампреда и еще троих членов - Владимира Пискайкина, Альбины Селезневой и Михаила Илия - в ней появятся еще два члена с правом совещательного голоса.

Так, в комиссию войдет директор правового департамента администрации года Тюмени Максим Афанасьев. Второй новый член комиссии - председатель совета ТОС поселка Метелево, Сергей Долин.

По словам председателя комиссии Павла Головина, в гордуме уже сложилась традиция, согласно которой председатель одного из городских советов ТОС работает в комиссии по городскому самоуправлению с правом совещательного голоса. Потому что именно эта комиссия курирует вопросы, связанные с организацией ТОС в Тюмени.

21.04.2008

www.uralpolit.ru

Док. 587378
Перв. публик.: 21.04.08
Последн. ред.: 04.09.09
Число обращений: 0

  • Головин Павел Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``