В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Елена Корикова купила автомобильную команду Назад
Елена Корикова купила автомобильную команду
Опубликовано 25 Октября 2007г. Номер 42 (663)

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛА "MAXIM": от красоты Елены захватывает дух

В павильонах компании "АМЕДИА" идет подготовительная работа над историческим сериалом "Бедная Настя-2". Однако вопреки утверждениям ряда изданий актеры первого фильма про "русскую Изауру" в этом проекте не участвуют.
- Ко мне обращались с предложением сниматься в "Бедной Насте-2", - говорит Елена КОРИКОВА, сыгравшая в первой части сериала главную роль. - Но я отказалась, потому что сейчас у меня много более интересных предложений.
Ирина ПЕТРОВА

- "Бедная Настя-2" - рабочее название сериала, пока еще идет кастинг, - прокомментировали новость в компании "АМЕДИА". - Это не будет буквальным продолжением сериала с Еленой Кориковой, хотя некоторые актеры из первого проекта заняты и в новом.
Чтобы прояснить подробности, мы связались с актерами, сыгравшими главные роли в "Бедной Насте". Картина оказалась забавной.
- Говорите, кастинг идет? - заинтересованно хмыкнула Анна Горшкова, чья великолепная злодейка Полина была далеко не последней героиней "Бедной Насти". - О продолжении сериала стали говорить сразу по окончании съемок - еще три года назад, но мне никаких конкретных предложений не поступало, и контрактов я не подписывала.



ЛЮБЯЩАЯ МАМА: с сыном Арсением

И вообще я решила с сериалами остановиться: много зовут сниматься в полнометражные картины и все - на главные роли. Сейчас работаю параллельно в двух проектах: только что вернулась с Канарских островов, где Говорухин делает фильм "Пассажирка". Снимаем в основном на корабле. И еще я участвую в продолжении "Двух судеб" - не могла отказать Ускову и Краснопольскому. Скоро всей киногруппой в Париж поедем. Согласилась бы я сниматься в продолжении "Бедной Насти"? Не уверена. Разве что вернулся бы весь старый актерский состав.
- Я сейчас нигде не снимаюсь, занимаюсь больше театральными проектами, - поведал "князь Репнин" - Петр Красилов. - О "Насте-2" слышал, но сниматься в этом сериале меня не звали, поэтому прокомментировать ничего не могу. Если предложат... надо посмотреть. Буду думать, читать сценарий. Соглашусь, только если будет очень хорошая литературная основа, грамотно продуманный сюжет.
А вот Антон Макарский оказался совсем не прочь сыграть в продолжении "Бедной Насти", но контрактов пока тоже не подписывал. Хотя его персонаж - Андрей Долгорукий - погиб, ему, по словам актера, вероятнее всего поручат сыграть сына героя.



Ню и кино




В ФИЛЬМЕ "БАРЫШНЯ - КРЕСТЬЯНКА": первое обнажение в кадре

Исполнительница главной роли в телеромане - Елена Корикова призналась, что ей-то как раз звонили насчет участия в новом сериале. Но предложение не слишком заинтересовало красавицу.
- Как оказалось, "Настя-2" - вовсе не продолжение "нашей" картины, это будет уже совсем другая история. Я сейчас вообще нахожусь в другой стране на гастролях с театром. И о сериалах пока слышать не хочу - мне хватает работы в полнометражном кино.
Как нам удалось узнать, Елена только что закончила работу в британской картине "Скорость", где настоящие детективные страсти развиваются вокруг гоночного клуба. Его новой владелицей становится Анна Жукова, дочка русского нефтяного магната. Естественно, героиню не минуют приключения и на любовном фронте. Съемки фильма проходили в России, Великобритании, Испании, Португалии, Германии, Чехии, Венгрии, Нидерландах.



КАДРЫ ИЗ СЕРИАЛА "КАПИТАНСКИЕ ДЕТИ": Корикова в нежных руках Сергея Маховикова

Примечательно, что партнером Кориковой по фильму стал сын Шона Коннери - Джейсон Джозеф Коннери, актер фильмов "Тайная жизнь Яна Флеминга", "Властелин колец" и др. На вопрос, не заинтересовалась ли она симпатичным разведенным англичанином, актриса ответила, что у нее уже есть в России человек, отношениями с которым она очень дорожит. Хотя, к сожалению, видятся они нечасто: ее любимый - бизнесмен и все время пребывает в разъездах.
Еще один серьезный проект ждет красавицу на родине: режиссер Александр Котт пригласил Елену в картину "Пробка", где в партнерши ей планируются Оксана Акиньшина, Евгения Добровольская и Наталья Водянова. Оба фильма выйдут в прокат в следующем году, и поклонники Кориковой надеются, что и в новых работах она опять порадует публику своими прелестными формами.



В КАРТИНЕ "Я ОБЕЩАЛА, Я УЙДУ": сыграла топлесс

Актриса уже устала повторять, что не хочет сниматься обнаженной, но режиссеры продолжают раздевать Елену с завидной регулярностью.
Уже в первом фильме звезды - "Ха-би-ассы" 1989 года прелестная 17-летняя Лена на руках у Владимира Машкова демонстрирует стройные ляжки и скромные трусики. Во второй картине - "Я обещала, я уйду" (1992 год) актриса уже играет топлесс. Целиком же звезду обнажили в 1995 году - в "Барышне-крестьянке", на площадку которой 23-летняя Лена явилась через восемь дней после рождения сына Арсения. Даже в "семейной саге" "Капитанские дети" режиссер Вячеслав Никифоров нашел возможность показать звезду во всей красе: в сцене, когда героиня Кориковой терпит крушение на пару с Юрием Гриневым и теряет сознание, актер Сергей Маховиков делает массаж абсолютно обнаженной Елене, которая в этой сцене играла без дублерши.

Док. 587243
Перв. публик.: 03.10.07
Последн. ред.: 03.09.09
Число обращений: 0

  • Корикова Елена Юрьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``