В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Пскове состоялось совещание с редакторами СМИ региона Назад
В Пскове состоялось совещание с редакторами СМИ региона
1 апреля в Пскове состоялось рабочее совещание с редакторами государственных и муниципальных средств массовой информации. Как сообщает пресс-служба обладминистрации, оно было организовано Государственным управлением по информационной политике и связям с общественностью Псковской области.

В ходе встречи с редакторами обсуждались итоги работы региональных и муниципальных средств массовой информации в 2008 году, а также были определены задачи на нынешний год. В частности, начальник Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Максим Костиков отметил, что в 2009 году Администрация области продолжит проведение политики, направленной на поддержку региональных и муниципальных средств массовой информации. Руководитель Управления поблагодарил редакторов изданий за активное участие в информировании жителей региона о деятельности органов государственной власти и местного самоуправления в сфере социальной и экономической политики, а также за активное освещение хода и проведения муниципальных выборов, состоявшихся в ряде муниципалитетов области 1 марта 2009 года. Максим Костиков просил руководителей муниципальных СМИ, в условиях финансово-экономического кризиса, в своей работе уделять больше внимания вопросам социальной политики и защиты интересов граждан. В числе приоритетных тем он также назвал: 65-летие Победы в Великой Отечественной войне, Год молодежи, профилактику наркомании и правонарушений, правовое просвещение граждан, борьбу с коррупцией.

На совещании обсуждались также конкретные вопросы финансовой-хозяйственной деятельности редакций государственных и муниципальных средств массовой информации.

01.04.2009
www.regions.ru

Док. 586735
Перв. публик.: 01.04.09
Последн. ред.: 02.09.09
Число обращений: 0

  • Костиков Максим Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``