В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Омске идет подготовка к Форуму молодых предпринимателей - главному мероприятию Года молодежи Назад
В Омске идет подготовка к Форуму молодых предпринимателей - главному мероприятию Года молодежи
Заместитель председателя Правительства Омской области, Министр по делам молодежи, физической культуре и спорту Омской области Сергей Шелпаков проинформировал Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталия Мутко о ходе подготовки Международного делового форума молодых предпринимателей.

Вместе с тем Сергей Шелпаков поблагодарил Виталия Мутко за оказанную Омской области честь принимать участников масштабного международного форума и заверил, что Форум пройдет на высоком организационном уровне.

Встреча министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко с Сергеем Шелпаковым состоялась 24 июня 2009 года в Москве.

Международный деловой форум молодых предпринимателей - официальное мероприятие объявленного Года молодежи в Российской Федерации. Организатор Форума - Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ. Форум пройдет в Омске 17-20 сентября при поддержке Общественной палаты РФ и Правительства Омской области.

К Международному деловому форуму молодых предпринимателей будет приурочено открытие спортивного комплекса в городе Калачинске Омской области, на строительство которого из Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации" выделено 10 млн рублей. Как сообщили в министерстве, в соответствии с приказом N 281 от 6 мая 2009 года, общий объем субсидий, выделяемых из федерального бюджета в 2009 году на строительство различных спортивных объектов в Омской области, составляет 130 млн рублей.

На Международный деловой форум молодых предпринимателей приглашены известные бизнесмены из Европы. Во время проведения Форума предполагается открытие крупнейшего в Сибири гипермаркета IKEA, который откроет лично основатель компании IKEA Ингвар Кампрад.


og.ru

25.06.2009

Док. 586698
Перв. публик.: 25.06.09
Последн. ред.: 02.09.09
Число обращений: 0

  • Шелпаков Сергей Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``