В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Челябинске в первомайской колонне прошлись пять тысяч горожан Назад
В Челябинске в первомайской колонне прошлись пять тысяч горожан
В Челябинске первомайская демонстрация собрала около пяти тысяч человек. Как сообщили Накануне.RU в Челябинском региональном отделении партии "Единая Россия", в первомайском шествии приняли участие представители разных поколений, национальностей, профессий.

"Шествие получилось по-весеннему ярким и красочным, вслед за детьми шли кадеты-барабанщики, девушки в гусарских костюмах с жезлами, "Семья белых медведей". Рядом с лидерами регионального отделения партии шла костюмированная колонна взрослых, которую возглавили представители национально-культурных центров", - поделились впечатлениями в региональном отделении.

На митинге выступил председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш. "Мы сохранили наши традиции в безвременье девяностых, и они помогли нам встать на ноги в Новом Веке. Теперь пришло время нового вызова - глобального экономического кризиса. Мы пройдем это испытание на прочность и станем еще сильнее. Но только если будем помнить, что мы побеждали в страшнейших войнах и тяжелейших кризисах только благодаря единству и сплоченности всего общества. Только гражданская солидарность поможет нам", - обратился Мякуш к собравшимся.

Перед участниками первомайского митинга также выступили Председатель Федерации профсоюзов Челябинской области Николай Буяков, слесарь и член профкома Челябинского металлургического комбината Евгений Бузов, педагог школы N17 Челябинска Светлана Еремина, мастер завода ЧТЗ-Уралтрак Вячеслав Федоров и другие представители трудовых коллективов и профсоюзных организаций.


04.05.2009
www.nakanune.ru

Док. 586555
Перв. публик.: 04.05.09
Последн. ред.: 02.09.09
Число обращений: 0

  • Мякуш Владимир Викторович
  • Буяков Николай Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``