В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Заместитель гендиректора `Иркутскэнерго`: увеличение ставки налога за пользование водными объектами несущественно отразится на стоимости электроэнергии. Назад
Заместитель гендиректора `Иркутскэнерго`: увеличение ставки налога за пользование водными объектами несущественно отразится на стоимости электроэнергии.
Увеличение ставки налога за пользование водными объектами несущественно отразится на стоимости электроэнергии, сообщил агентству "Сибновости" заместитель генерального директора ОАО "Иркутскэнерго" Михаил Слободин. Двойное увеличение ставкивызовет незначительное повышение себестоимости продукции, так как плата за водув принципе невелика. "В ближайшее время не будет резкого повышения тарифов на электроэнергию, его уровень будет зависеть от цены угля", - отметил Михаил Слободин.
На прошлой неделе Государственная Дума утвердила в третьем чтении закон "О плате за пользование водными объектами", повышающий ставку этого налога в 2 раза. Действовавшая до этого ставка была рассчитана на базе данных 1997 года.

19.07.2001
www.regions.ru

Док. 586385
Перв. публик.: 19.07.01
Последн. ред.: 02.09.09
Число обращений: 0

  • Слободин Михаил Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``