В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Сергей Роща: Проверки прошли Назад
Сергей Роща: Проверки прошли
Все 28 подшефных школ Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны прошли необходимые проверки и получили право приступить к новому учебному году 1 сентября.

"Меры безопасности для школьников по решению комиссий и подписанных ими актов соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации,- говорит командующий объединением ВВС и ПВО генерал-лейтенант Валерий Иванов,- теперь главная задача для директоров школ избежать уголовной ответственности за нарушение этих мер безопасности. Командование объединения ВВС и ПВО, командиры соединений и воинских частей всегда будут оказывать директорам школ конкретную практическую помощь в проводимой предупредительной работе по сохранению человеческих жизней на территории подшефных школ в соответствии с законодательством Российской Федерации".

Первое совместное практическое занятие по мерам пожарной безопасности пройдет 3 сентября в хабаровской школе N 26.

Здесь примут участие три автобуса для перевозки обучаемых, две пожарные машины и двадцать пять военнослужащих по призыву из штатной пожарной команды авиационной базы военного аэродрома "Большой".


www.nasledie.ru

viperson.ru

viperson.ru

Док. 586381
Перв. публик.: 02.09.09
Последн. ред.: 21.10.10
Число обращений: 0

  • Роща Сергей Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``