В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Большинство сахалинских нефтяников предпочитает отдыхать на Черном море Назад
Большинство сахалинских нефтяников предпочитает отдыхать на Черном море
9 июля в управление юстиции Сахалинской области отправлен на регистрацию окончательный согласованный и доработанный вариант коллективного договора между администрацией ОАО НК "Роснефть"-Сахалинморнефтегаз" и трудовым коллективом компании. Об этом корреспонденту "Восток-Медиа" сообщил генеральный директор ОАО Рамиль Валитов.
Он в частности, рассказал, что благодаря действующему пакету социальных гарантий в первом полугодии нынешнего года на оплату проезда в отпуск для работников компании, а так же членов их семей было израсходовано 13303 тыс. рублей, что на 4800 тыс. рублей больше чем год назад. Причем, судя по анализу авиабилетов в этом году 70 процентов сахалинских нефтяников решило отдохнуть на побережье Черного моря (на 5 процентов больше, чем год назад). Это, как сказал Рамиль Валитов, "очень радует, поскольку полноценный отпуск предполагает полноценную работу".
Проезд в отпуск, а так же многие другие социальные гарантии (в частности, только на санаторно-курортное лечение работников компании и их детей в 2004 году предполагается израсходовать 11 миллионов рублей) заложены в коллективный договор, который будет действовать вплоть до 2008 года.


vostokmedia.com

13.07.2004

Док. 585714
Перв. публик.: 13.07.04
Последн. ред.: 31.08.09
Число обращений: 0

  • Валитов Рамиль Амирханович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``