В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
ОАО `НК `Роснефть` поддержало создание Реестра подрядчиков нефтегазового комплекса Назад
ОАО `НК `Роснефть` поддержало создание Реестра подрядчиков нефтегазового комплекса
Вице-президент ОАО "НК "Роснефть" Рамиль Валитов поддержал создание Реестра подрядчиков нефтегазового комплекса. В своем обращении Союзу производителей нефтегазового оборудования Рамиль Валитов отметил: "Считаем эту инициативу полезной для участников рынка и готовы оказывать информационную поддержку в Вашей работе. Об этом сообщили ИА "INFOLine" (www.ADVIS.ru).
Проект анкеты участников реестра Союза производителей нефтегазового оборудования, по нашему мнению, содержит исчерпывающий объем информации по поставщику. Тем не менее, в практике нашей работы, помимо этих данных мы также запрашиваем от поставщиков нотариально заверенные копии учредительных, финансовых, разрешительных и иных документов. Также мы получаем расчеты показателей финансовой устойчивости предприятия, более подробную информацию о кадровом составе и организационной структуре предприятия, письменные подтверждения об отсутствии задолженности по налогам и о судебных разбирательствах, в которых принимал или принимает в настоящее время участие поставщик. Наличие вышеупомянутых документов позволяет ОАО "НК "Роснефть" осуществлять проверку предоставленных поставщиками сведений".
Валитов Рамиль Амирханович родился 10 сентября 1957 г. в Давлеканово Башкирской АССР. В 1980 г. окончил Уфимский нефтяной институт по специальности "бурение нефтяных и газовых скважин". По окончании института поступил на работу в управление буровых работ N4 ПО "Сахалинбургазразведка" (п. Тунгор Охинского района). Прошел трудовой путь от бурильщика до заместителя генерального директора НК "Роснефть-Сахалинморнефтегаз". С марта 2003 г. - генеральный директор НК "Роснефть-Сахалинморнефтегаз". В июле 2005 года назначен вице-президентом ОАО "НК "Роснефть", отвечающим за вопросы материально-технического обеспечения. Осень 2006 года президент ОАО "НК "Роснефть" Сергей Богданчиков делегировал Рамиля Валитова в Кооординационный Совет потребителей промышленной продукции для нефтегазового комплекса.

14.11.2006

Advis.ru

Док. 585706
Перв. публик.: 14.11.06
Последн. ред.: 31.08.09
Число обращений: 0

  • Валитов Рамиль Амирханович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``