В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Валерий Иванов: Командующий в Приморье Назад
Валерий Иванов: Командующий в Приморье
Командующий Краснознаменным Дальневосточным объединением Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны генерал-лейтенант Валерий Иванов сегодня прибыл в подчиненное Приморское соединение противовоздушной обороны.

"Воинские части этого соединения вступили в завершающую стадию подготовки к предстоящей сдаче итоговой проверки по итогам 2009 учебного года. Уже провели заслушивание руководящего состава соединения о проделанной работе,- говорит командующий объединением ВВС и ПВО генерал-лейтенант Валерий Иванов,- теперь предстоит изучить обстановку, провести качественный анализ ситуации и принять единственное правильное решение".

Это плановое мероприятие. Представители управления объединения ВВС и ПВО с 1 октября 2009 года будут проверять знания, умения и навыки не только у офицерского состава, но и у прапорщиков, а также у других военнослужащих по контракту и у военнослужащих по призыву.

Главный критерий оценки будут определять практические навыки боевого применения вооружения и военной техники по предназначению.

Завершится итоговая проверка 25 октября 2009 года.

31.08.2009,
www.viperson.ru

Док. 585486
Опублик.: 31.08.09
Число обращений: 0

  • Иванов Валерий Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``