В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Зампредседателя ямальского парламента принимает участие в мероприятиях Госдумы РФ Назад
Зампредседателя ямальского парламента принимает участие в мероприятиях Госдумы РФ
Сегодня, 9 апреля, заместитель председателя Законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, председатель Комитета по социальной политике Елена Зленко примет участие в ряде мероприятий, организованных Госдумой РФ.

Как сообщили "УралПолит.Ru" в пресс-службе Законодательного собрания ЯНАО, сегодня состоится заседание круглого стола на тему "Развитие непрерывного образования: правовые аспекты и проблемы". Также пройдут парламентские слушания по проблемам обеспечения молодыми кадрами строительных объектов, активизации работы студенческих строительных отрядов, где также будут обсуждаться нормативно-правовые аспекты.

Отметим, что в рамках слушаний, организованных думским комитетом по делам молодежи, планируется обсудить перспективы развития стройотрядовского движения в условиях экономического кризиса, вопросы, связанные с материально-техническим обеспечением и возможными механизмами государственной поддержки деятельности стройотрядов, а также перспективы и возможности участия стройотрядов в строительстве олимпийских объектов Сочи.

http://fedpress.ru

Док. 585324
Перв. публик.: 28.01.09
Последн. ред.: 28.08.09
Число обращений: 0

  • Зленко Елена Геннадьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``