В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Во фракции ЛДПР Алтайского заксобрания сменился руководитель Назад
Во фракции ЛДПР Алтайского заксобрания сменился руководитель
Армен Шагинян Сегодня, 25 марта, на заседании фракции ЛДПР в Алтайском краевом законодательном Собрании (АКЗС)депутатами было рассмотрено заявление Армена Шагиняна о прекращении его обязанностей в качестве руководителя фракции. Об этом ИА "Амител" сообщила пресс-секретарь депутата Елена Погодаева.

Она также сообщила, что коллегам Армен Шагинян по поводу своего решения сказал следующее: "Последние события в краевом парламенте показали, что депутаты фракции по некоторым вопросам вынуждены выбирать между партийным и фракционным руководством. Учитывая то, что все депутаты фракции, кроме меня, являются членами ЛДПР, будет правильнее, если руководством фракции будет заниматься представитель партии".

На должность руководителя фракции ЛДПР Армен Шагинян рекомендовал кандидатуру Елены Клюшниковой, попросив коллег поддержать его предложение. "Елена Клюшникова - опытный депутат, избиралась по списку ЛДПР еще в прошлом созыве краевого Заксобрания, имеет многолетний стаж руководства крупными компаниями (в настоящее время - гендиректор ОАО "Сибирская земля", директор ООО "Интелека"), поэтому без сомнения справится с новыми обязанностями", - заявил Шагинян.

Депутаты его поддержали. Заместителем руководителя фракции остается депутат Александр Парубов.

Сложив полномочия руководителя фракции, Армен Шагинян заявил, что от депутатского мандата отказываться не собирается. "Свои обязанности депутата АКЗС и помощь в рамках профессиональной деятельности я продолжу выполнять в том же объеме, что и раньше", - уточнил депутат Шагинян.
Справка:

Шагинян Армен Мартинович - председатель Совета директоров ЗАО "КРИСМАР". В марте 2008 года был избран депутатом Алтайского краевого Законодательного Собрания по списку "ЛДПР". 14 марта 2008 г. возглавил фракцию "ЛДПР" в АКЗС. Входит в комитет по экономической политике и собственности АКЗС.


www.amic.ru

25.03.2009

Док. 584465
Перв. публик.: 25.03.09
Последн. ред.: 27.08.09
Число обращений: 0

  • Клюшникова Елена Викторовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``