В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Приветствие участникам XXI летних Сурдлимпийских игр. Назад
Приветствие участникам XXI летних Сурдлимпийских игр.
Как сообщила пресс-служба Президента России, сегодня Дмитрий Медведев направил приветствие участникам XXI летних Сурдлимпийских игр.

XXI летние Сурдлимпийские игры пройдут с 5 по 16 сентября 2009 года в г.Тайбей (Тайвань). В Играх примут участие около 3000 спортсменов более чем из 85 стран мира. В 20 видах спорта будет разыграно 182 комплекта медалей. Российские спортсмены-сурдлимпийцы примут участие в соревнованиях по 17 видам спорта: бадминтон, баскетбол (мужчины), борьба вольная, борьба греко-римская, боулинг, велоспорт, волейбол (мужчины и женщины), пляжный волейбол (мужчины и женщины), дзюдо, каратэ, таэквондо, легкая атлетика, настольный теннис, плавание, пулевая стрельба, спортивное ориентирование, футбол (мужчины и женщины).

25 августа в Москве состоялись торжественные проводы сборной команды России на Сурдлимпийские игры.

К этой информации мы считаем необходимым добавить текст самого приветствия Президента России Дмитрия Медведева с нашим кратким комментарием.



УЧАСТНИКАМ XXI ЛЕТНИХ СУРДЛИМПИЙСКИХ ИГР

Уважаемые друзья!

Приветствую вас в преддверии открытия XXI летних Сурдлимпийских игр в Тайбее и желаю успешных стартов.

На протяжении нескольких десятилетий эти крупные международные соревнования собирают сильнейших спортсменов из многих стран мира. Их благородная миссия - раскрыть огромный духовный и физический потенциал людей с ограниченными возможностями, помочь им невзирая на обстоятельства, продемонстрировать свои способности и силу духа.

Наши спортсмены всегда достойно защищали честь страны на Сурдлимпийских играх, благодаря мастерству, упорству и личному мужеству добивались самых высоких результатов. Уверен, что вы приумножите эти победные традиции, оправдаете надежды россиян, которые болеют за вас и верят в ваши силы.

Удачи вам и всего самого доброго.

Д.МЕДВЕДЕВ

Хорошие слова поддержки нашёл Президент России Дмитрий Медведев для наших спортсменов с ограниченными возможностями. Лучше просто не скажешь.

Лев Иванов.

25 августа 2009 года.
www.nasledie.ru
Viperson

Док. 583965
Перв. публик.: 25.08.09
Последн. ред.: 14.12.10
Число обращений: 0

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``