В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Челябинск приедут звезды спорта Ирина Роднина и Сергей Макаров Назад
В Челябинск приедут звезды спорта Ирина Роднина и Сергей Макаров
1 октября 2008 г.


В Челябинск 1 октября приезжают звезды советского спорта: трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы РФ Ирина Роднина и прославленный хоккеист, двукратный олимпийский чемпион Сергей Макаров. Об этом Мега-U.ru сообщили в пресс-службе Законодательного собрания области.

Завтра, 2 октября, в Коркино Ирина Роднина и Сергей Макаров встретятся с физкультурным активом города, главой Коркинского муниципального района, а в полдень дадут старт легкоатлетическому забегу, посвященному Году семьи и Дню города.

Затем звезды поедут в поселок Первомайский, где недавно был построен физкультурно-оздоровительный комплекс. Там они проведут мастер-класс для детей и встретятся с тренерами детских спортшкол. В тот же день в ДК "Горняк" пройдет торжественное собрание, а на стадионе "Горняк" - спортивный праздник с участием гостей.

В пятницу, 3 октября, И. Роднина и С. Макаров проведут в столице Южного Урала. Они встретятся с председателем Законодательного собрания Челябинской области Владимиром Мякушем. Темой встречи станет развитие детского и массового спорта в области. После этого они проведут встречу с физкультурным активом региона.

Наталья Жукова, специально для Mega-U.ru

Док. 583885
Перв. публик.: 01.10.08
Последн. ред.: 25.08.09
Число обращений: 0

  • Макаров Сергей Михайлович
  • Роднина Ирина Константиновна
  • Мякуш Владимир Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``