В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гендиректор Ижевского мотозавода рассказал о проблемах на предприятии Назад
Гендиректор Ижевского мотозавода рассказал о проблемах на предприятии
8 июля в Государственном Совете Удмуртии состоялась встреча профсоюзных работников ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг" и председателя постоянной комиссии госсовета по экономической политике, промышленности и инвестициям Андрея Гальцина, сообщает пресс-служба госсовета.

"Ижевский мотозавод - достаточно благополучное предприятие. Здесь нет задержек зарплат. Несмотря на кризис, оно увеличило в нынешнем году объемы производства", - отметил Андрей Галицын.

О проблемах на предприятии рассказал генеральный директор ОАО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг", депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Геннадий Кудрявцев. По его словам, самым болезненным местом производства является выпуск и сбыт гражданской продукции. В частности, по его мнению, медицинские приборы завода вполне могли бы быть закуплены учреждениями здравоохранения республики.

Это уже вторая встреча руководства госсовета с профсоюзным активом крупных предприятий. Напомним, что первое подобное мероприятие было прошло с проблемным предприятием ОАО "Буммаш".


09.07.2009
business-news.ru

Док. 583083
Перв. публик.: 09.07.09
Последн. ред.: 20.08.09
Число обращений: 0

  • Кудрявцев Геннадий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``