В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В столице прошло заседание круглого стола, посвященного предстоящим выборам в Московскую городскую Думу Назад
В столице прошло заседание круглого стола, посвященного предстоящим выборам в Московскую городскую Думу

В столице прошло заседание круглого стола, посвященного предстоящим выборам в Московскую городскую ДумуУстроителем встречи выступила межрегиональная организация "Общественный комитет за честные выборы", главная задача - за столом переговоров обменяться мнениями о ходе предвыборной компании

В столице прошло заседание круглого стола, посвященного предстоящим выборам в Московскую городскую Думу. В нем приняли участие представители практически всех партий, которые решили вступить в предвыборную гонку. Устроителем встречи выступила межрегиональная организация "Общественный комитет за честные выборы". Главная задача - за столом переговоров обменяться мнениями о ходе предвыборной компании. Если судить о том, с какими настроениями участники выходили из зала, то, по всей видимости, от этих выборов не следует ждать громких скандалов.

Николай Гончар, депутат Государственной думы РФ:
- На сегодняшний день, на 19 августа, претензий к избирательным комиссиям нет. Представляете? Два года назад в этом зале стоял крик: "...Посмотрите, что творится!". А вот сейчас сидит представитель Московской городской избирательной комиссии и настойчиво просит: "Дайте замечания!" Скажем так - пока, на сегодняшний день - на 19 августа, ни у одной политической партии, которая принимала участие, ее представители в заседании круглого стола, ни одной претензии к работе Московской городской избирательной комиссии нет.

19 августа 2009
www.tvc.ru

Док. 582986
Опублик.: 20.08.09
Число обращений: 0

  • Гончар Николай Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``