В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Лошади и лошадки Назад
Лошади и лошадки
В подмосковном конноспортивном комплексе "Отрада" прошли международные соревнования по выездке, в которых принимали участие лучшие спортсмены России, ближнего и дальнего зарубежья.

В заключительный день соревнований гостям КСК "Отрада" с погодой не повезло. За пять минут до официального открытия финала соревнований полил дождь. На поле как раз выступала группа наездников в испанских костюмах - трое взрослых и трое детей. Наездники и глазом не моргнули, насквозь промокшие, они завершили свой номер. Гости за столиками в VIP-зоне бурно аплодировали, закутавшись в пледы. "Какая выдержка!" - восхитилась актриса Ольга Кабо, постоянный гость "Отрады". В клубе Ольга держит собственную лошадь. Президенту Федерации конного спорта Геннадию Селезневу повезло больше, к моменту его приветственного слова тучи рассеялись, и выглянуло солнце.

Пожелав участникам соревнований всяческих успехов, Селезнев занял место за центральным столом рядом с первым зампредом правительства Московской области Александром Горностаевым и директором "Отрады" Николаем Гоголем. С лошадей разговор быстро перетек на обсуждение областных проблем. За соседним столом отдыхал президент BMW Group Russia Кристиан Кремер с супругой Анной, которую признали победительницей конкурса шляп. Помимо закусок и алкоголя каждый VIP-стол украшала большая игрушечная лошадь, а каждому гостю вручили такую же лошадку в миниатюре. Игрушка очень понравилась 10-летней дочери балетмейстера Андриса Лиепы Ксении.

Художники Сергей Цигаль и Михаил Крокин отправились на вернисаж под открытым небом знакомиться с работами на конную тематику московского художника Сергея Постникова и испанки Имы Монтойи. Сам Михаил Крокин тоже неоднократно выставлялся на мероприятиях КСК "Отрада".

Актер Евгений Герчаков и чемпион мира по фигурному катанию Андрей Миненков, утомившись от длительного застолья, прогуливались по развалам выставки-ярмарки, стилизованной под блошиный рынок. В шатре, неподалеку от столов, продавали мебель, расписанную собственноручно актрисой и художником Анастасией Немоляевой, и аксессуары от модельеров Дарьи Разумихиной и Андрея Бартеньева.
Ближе к вечеру определились победители турнира, которым господин Селезнев вручил призы и кубки. Победительницей турнира с общим призовым фондом 20 тыс. евро стала Лариса Бушина на Комплименте.

Док. 582961
Перв. публик.: 19.01.09
Последн. ред.: 19.08.09
Число обращений: 0

  • Селезнев Геннадий Николаевич
  • Гоголь Николай Николаевич
  • Немоляева Анастасия Николаевна
  • Лиепа Андрис Марисович
  • Кабо Ольга Игоревна
  • Герчаков Евгений Аркадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``