В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Представителем Амурского областного совета в Совете Федерации утвержден Амир Галлямов Назад
Представителем Амурского областного совета в Совете Федерации утвержден Амир Галлямов
Совет Федерации РФ утвердил Амира Галлямова на посту сенатора от Амурского областного совета. Об этом сообщили сегодня в Амурском областном совете.

37-летний Амир Галлямов в июне был делегирован в верхнюю палату в качестве представителя от администрации Амурской области. Больше двух лет на этой должности работала Галина Буслова, которую депутаты нынешнего созыва такими полномочиями не наделяли.

На первом заседании осенней сессии Совета Федерации кандидатуру Амира Галлямова утвердили. Также в Совфеде было отменено постановление от 11 июля о досрочной отставке прежнего представителя областной администрации - экс-посла России в Китае Игоря Рогачева. Ему вернули его полномочия. "Губернатор решит, будет ли его представлять в Совете Федерации Игорь Рогачев или кто-то другой. В любом случае Рогачев будет исполнять обязанности сенатора, пока не будет внесена другая кандидатура. А Галина Буслова прекратила работу в качестве сенатора", подчеркнул председатель Амурского областного совета Олег Турков.

"Татар-информ"
25 Сентября 2007 г.

Док. 582860
Перв. публик.: 25.09.07
Последн. ред.: 19.08.09
Число обращений: 0

  • Галлямов Амир Наилевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``