В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
...просто Пьер Назад
...просто Пьер
Виктория Пьер-Мари или просто Пьер, как зовут её друзья, родилась в Москве в семье врачей-хирургов. Унаследовав от отца, гражданина Камеруна, горячий африканский темперамент, а от матери русскую тонкость и глубину переживаний, понимание музыки, обладающая выдающимися вокальными данными Пьер, начала петь с раннего детства. Окончив в 94 году Музыкальный Колледж им. Гнесиных по классу "Эстрадно-Джазовый вокал", она продолжила своё образование сначала в Университете Культуры, а затем и в Институте современного Искусства.

Совершенствуя своё мастерство в учебных классах, Пьер всё время обучения не прекращала выступать. Будучи солисткой легендарного биг-бэнда под управлением Олега Лундстрема, она стала обладательницей двух золотых медалей на Чемпионате Мира по Искусствам в Лос-Анджелесе и получила гран-при на фестивале в Монтрё. В 99 году, певица, которую уже называли "Российская королева блюза" организовала собственную группу "Пьер-Мари Бэнд", а затем настал черёд мюзиклов - "Чикаго", "Призрак Ночи" (в котором Пьер, кроме выступлений на сцене, была и продюсером), "We Will Rock You" (роль Королевы-убийцы). Гастролируя по всему миру, певица постоянно сотрудничает со многими коллективами, среди которых такие известные как биг-бэнд Георгия Гараняна (в котором ещё в школьные годы, будущая звезда играла на трубе).

Стоит ли описывать всю мощь и глубину вокального мастерства Виктории? Те, кто хоть раз слышал её выступления, никогда не забудут звучание этого голоса! Постоянно экспериментирующая певица, играючи легко очаровывает слушателей классическим русским романсом, заводит джазовыми импровизациями, переносит в жаркую Африку, исполняя фольклорные композиции... Главное достоинство шоу Виктории Пьер-Мари не пышные спецэффекты, а уникальный голос певицы. Неудивительно, что билеты на концерт звезды, раскупаются мгновенно - и тонкие знатоки и просто любители хорошей музыки, стремятся вновь и вновь попасть на её выступление, но удаётся это, увы, далеко не всем.

И только те, кто обращаются в Продюсерский Центр LAPLABEL, могут стать свидетелями эксклюзивного шоу - частного концерта Виктории Пьер-Мари!

Просто позвоните, и мы без труда устроим невероятное выступление королевы блюза на любом вашем торжестве!


www.laplabel.ru

Док. 582068
Перв. публик.: 17.06.09
Последн. ред.: 17.08.09
Число обращений: 0

  • Пьер-Мари Виктория

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``