В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Приступает к своим обязанностям заместитель прокурора Альбина Ковалева. Назад
Приступает к своим обязанностям заместитель прокурора Альбина Ковалева.
26 июня приступает к своим обязанностям в новой должности Альбина Ковалева. Бывший прокурор города Иркутска С 26 июня будет занимать пост заместителя прокурораИркутской области. Теперь в круг ее обязанностей входит курирование районных прокуратур Иркутска. Кроме того, Ковалева будет следить за деятельностью транспортной прокуратуры Иркутской области. Раньше за работу с "транспортниками" отвечал Валерий Андриянов, который в настоящее время возглавляет Институт ГенпрокуратурыРоссии в Иркутской области. Об этом 25 июня агентству "Телеинформ" сообщил помощник прокурора Иркутской области по связям со СМИ и общественностью Александр Семенов.
Как сообщалось ранее, расформирование прокуратуры Иркутска состоялось в соответствии с приказом генерального прокурора РФ Владимира Устинова. На сегодняшний день во всех крупных городах ликвидированы местные органы прокуратуры.
Александр Семенов также рассказал, что часть сотрудников бывшей городской прокуратуры в дальнейшем будет работать в прокуратуре Иркутской области. Таким образом, городской следственный отдел в полном составе перешел в следственно-оперативное подразделение областной прокуратуры. Остальные сотрудники расформированного "ока государева" с 26 июня будут работать в составе прокуратур городов и районов области.

25.06.2002
www.regions.ru

Док. 581941
Перв. публик.: 25.06.02
Последн. ред.: 17.08.09
Число обращений: 0

  • Ковалева Альбина Семеновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``