В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Телерадиокомпания `Новый век` награждена Золотым кубком КХЛ Назад
Телерадиокомпания `Новый век` награждена Золотым кубком КХЛ
Телерадиокомпания "Новый век" ("ТНВ") удостоена Золотого кубка КХЛ как лучшая региональная телекомпания, освещавшая хоккейный сезон. Почетный приз был вручен генеральному директору телерадиокомпании Ильшату Аминову 15 мая в московском театре "Новая опера", где состоялся торжественный вечер, посвященный подведению итогов сезона 2008-2009 годов.

Во время праздничной церемонии героям первого сезона Континентальной хоккейной лиги были вручены призы в 23 номинациях. Помимо наград командам, игрокам и тренерам, были отмечены и средства массовой информации. Напомним, что именно телеканал "ТНВ" транслирует в прямом эфире домашние матчи "Ак Барса" и помогает коллегам телеканала "Спорт" осуществлять трансляции на всю Россию.

Теперь высокопрофессиональная работа спортивной группы "ТНВ" (а это 30 корреспондентов, режиссеров, операторов, инженеров, техников), а также всего телеканала, получила достойную оценку КХЛ.

"Татарстан не зря называют республикой чемпионов, - говорит главный режиссер "ТНВ", руководитель группы спортивных трансляций Ильдус Каримов. - Мы находимся в эпицентре спортивных событий, и видим, как успехи в большом спорте, и в частности, хоккее, приносят радость не только болельщикам, но и всем нашим землякам", сообщает пресс-служба компании.


16 Мая 2009 г., "Татар-информ"

Док. 581835
Перв. публик.: 16.05.09
Последн. ред.: 17.08.09
Число обращений: 0

  • Аминов Ильшат Юнусович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``