В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
1 - 2 ноября пройдет конференция `Информационные технологии в управлении промышленностью и экономикой`. Назад
1 - 2 ноября пройдет конференция `Информационные технологии в управлении промышленностью и экономикой`.
В Доме правительства Ленинградской области с 1 по 2 ноября пройдет II межрегиональная конференция "Информационные технологии в управлении промышленностью и экономикой".
Организаторами конференции выступили: ООО "СП-Балтика" - издательство журнала RM Мagazine, правительство Ленинградской области и Министерство промышленности, науки и технологий РФ.В рамках двухдневной работы конференции будутпредставлены разработки ведущих российских и зарубежных фирм, таких как 3Com, Itex, S T International, "Ниеншанц" и "Никоссофт", а также доклады о реализованных проектах. Вниманию участников будет предложена экспозиция программно-аппаратных средств.
Руководители и технические специалисты промышленных предприятий и организаций Севера, Северо-Запада и некоторых других регионов России ознакомятся с современными разработками в области сетевых технологий, корпоративных информационных систем и систем автоматизации управления технологическими процессами.
В программе конференции - семинар-презентация компаний S T и HPS "Безграничные возможности корпоративных систем хранения данных" и круглый стол, где обсудят проблемные вопросы при внедрении современных систем управления предприятием и обменяются опытом. В открытии конференции принимает участие вице-губернатор Григорий Двас и председатель комитета по информации, печати и телекоммуникациям Михаил Михайличенко.
Кроме пленарных заседаний, работа будет вестись в двух секциях. За последний год ООО "СП-Балтика" в сотрудничестве с административными органами Великого Новгорода, Ленинградской области, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга организовал уже несколько подобных мероприятий. Их цель - не только донести до потенциальных пользователей информацию, но и сделать "связку" между производителями информационных продуктов и промышленными предприятиями.

02.11.2001
www.regions.ru

Док. 581469
Перв. публик.: 02.11.01
Последн. ред.: 13.08.09
Число обращений: 0

  • Михайличенко Михаил Моисеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``