В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат югорской думы вышел в сеть Назад
Депутат югорской думы вышел в сеть
Депутат Ханты-Мансийской окружной думы Алексей Андреев открыл общественную приемную в сети Интернет. Сегодня состоялась официальная презентация интернет приемной по адресу www.deputatandreev.ru, сообщает интернет-изданию "NewsProm.Ru" информационно-аналитическое управление думы ХМАО.

"Благодаря тому, что открыт интернет-сайт моей общественной приемной, возможности оказывать помощь людям и выполнять свои депутатские обязанности увеличились многократно", - считает Алексей Андреев. Депутатская помощь станет доступна большему числу нуждающихся в поддержке граждан. Новый ресурс открывает широкие возможности для участия граждан в социально-политической жизни округа. Всеобщее обсуждение существующих социально-экономических, правовых вопросов, дополнения и предложения граждан позволят сделать законодательство более совершенным, искоренить недостатки и улучшить гражданское общество.

Структура bнтернет-сайта Алексея Андреева воссоздает рабочую структуру общественной приемной. Он состоит из 9 разделов: "О депутате", "Пресс-центр", "Дума ХМАО-Югры", "Ассамблея КМНС", "Единая Россия", "Информационно-правовой центр", "Круглый стол", "Общественная приемная", "Полезные ссылки".

На страницах представлена самая разнообразная информация. К примеру, в разделе "Дума ХМАО-Югры" можно познакомиться с вопросами, вынесенными на очередное заседание думы Югры. В разделе "Информационно-правовой центр" - с законодательством автономного округа, задать юристам центра вопросы по правовой тематике. В разделе "Круглый стол" можно принять участие в обсуждении разных законопроектов и социально значимых вопросов. В разделе "Общественная приемная" в режиме он-лайн представлен рабочий график приемной, в этом же разделе можно написать письмо депутату или проконтролировать, как ведется работа по интересующей проблеме.

25.06.2007
www.newsprom.ru

Док. 581026
Перв. публик.: 25.06.07
Последн. ред.: 12.08.09
Число обращений: 0

  • Андреев Алексей Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``