В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
В Сочи состоялось очередное совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Назад
В Сочи состоялось очередное совещание с постоянными членами Совета Безопасности.
В пятницу 7 августа в Сочи Президент России Дмитрий Медведев провёл совещание с постоянными членами Совета Безопасности.

В совещании приняли участие Председатель Правительства Владимир Путин, директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников, Секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, Министр обороны Анатолий Сердюков, Заместитель Председателя Правительства - Руководитель Аппарата Правительства Сергей Собянин, директор Службы внешней разведки Михаил Фрадков, Министр иностранных дел Сергей Лавров, Председатель Совета Федерации Сергей Миронов, Министр внутренних дел Рашид Нургалиев.

К этой краткой информации наша редакция электронного издания "Информационно-аналитический портал "VIPERSON" (Виперсон)" считает необходимым привести для сведения общественности страны с помощью официального сайта Президента России www.kremlin.ru прямой текст вступительного слова Дмитрия Медведева на этом совещании с нашим кратким комментарием.

Вступительное слово Президента России Дмитрия Медведева на совещании с постоянными членами Совета Безопасности:

Д.МЕДВЕДЕВ: Уважаемые коллеги!

Сегодня мы с вами обсудим текущие вопросы, как принято на наших заседаниях, оперативных совещаниях постоянных членов Совета Безопасности.

За последнее время произошло много самых разных событий и внутренних, и внешнеполитических. Я поделюсь своими впечатлениями от встреч, которые у меня были в Киргизии в рамках неформального саммита ОДКБ. Владимир Владимирович занимался энергетическими проектами - в этой сфере тоже много интересных результатов. Об этом тоже поговорим.

Ну и конечно, завтра у нас особая годовщина - годовщина с момента начала агрессии, вторжения Грузии на территорию Южной Осетии. Поговорим о тех уроках, которые были извлечены с тех пор, и о последствиях этого конфликта как для обстановки на Кавказе, так и в мире в целом.

Такова повестка дня. Предлагаю начать работать. Спасибо".

Это что-то новое для пресс-службы Президента России. Она посчитала нужным привести повестку дня совещания нашего секретного органа Совета Безопасности России. Эта конечно полезная информация, приоткрывающая работу Совета Безопасности РФ.

Сергей Бегунов.

10 августа 2009 года.
www.nasledie.ru

viperson.ru

Док. 580398
Перв. публик.: 10.08.09
Последн. ред.: 11.11.10
Число обращений: 0

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Патрушев Николай Платонович
  • Бегунов Сергей Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``