В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Динияр Билялетдинов: `Судейство не было предвзятым` Назад
Динияр Билялетдинов: `Судейство не было предвзятым`
Вчера после окончания матча "Рубин" - "Локомотив", который закончился победой гостей, ответить на вопросы корреспондента ИА "Татар-информ" согласились "железнодорожники".

Один из главных героев встречи, автор четвертого гола в ворота хозяев Динияр Билялетдинов несмотря на победу своей команды и забитый гол своими действиями на поле остался недоволен.

"Как и в первом круге, мы сыграли с "Рубином" в открытый, атакующий футбол. Тогда счет был 4:4, сегодня мы просто пропустили на 2 мяча меньше. Но сложнее показался именно этот матч, потому что он проходил в гостях. "Рубин" - сложный соперник, на каком бы месте он не находился. С таким соперником нельзя закрываться после забитого гола, надо продолжать играть в атакующий футбол. Вдвойне рад, что забил гол: назначили штрафной, я увидел точку, куда могу пробить, попросил Лоськова, и он уступил мне. Но, думаю, всегда можно играть лучше. Я вообще редко остаюсь доволен своей игрой и сегодня в том числе, - отметил Динияр. - Мы вышли в лидеры, и эта победа важнее в плане психологии, чем в турнирной ситуации. Ведь за 8 туров все еще, не дай Бог, может поменяться. Спасибо болельщикам за красивый баннер. Они продолжают верить в нас после неудачи в Кубке УЕФА. Что касается разговоров о необъективном судействе, то комментировать сложно. Хотя на повторе видно, что пенальти был, там мяч в руку попал одному из игроков "Рубина". Еще был эпизод, когда Сычева откровенно ударили по ногам сзади, сбив голевую контратаку. Нарушителю дали только желтую карточку, а по рекомендации УЕФА в таких случаях должна быть красная. Так что "в одну сторону" судья не свистел", - подытожил Билялетдинов.

Полузащитник "Локомотива" и сборной России Марат Измайлов оценивается специалистами как едва ли не самый талантливый игрок в России, действующий на позиции инсайда. Вчерашний матч он провел на высоком уровне, практически нейтрализовав главную ударную силу казанцев - аргентинца Домингеса. И все же своей игрой Марат тоже остался недоволен. "Я знал, что ни одна московская команда еще не выигрывала в Казани. А матчи "Рубина" и "Локо" давно носят принципиальный характер. Это было дополнительным раздражителем. Как и в любой команде здесь есть свои лидеры. Выделяется Домингес, большое внимание наши защитники уделяли именно ему. Хотя на теоретических занятиях не было установки опекать его персонально. "Рубин" силен прежде всего коллективными действиями. Соперник и игра в целом оставили хорошее впечатление, тем более что мы выиграли. За исключением, наверное, моей игры, я ею не совсем доволен, - отметил Измайлов. - Слышал, что казанский клуб проявлял большой интерес ко мне. Приятно, что такая хорошая команда обратила на меня внимание. Но никаких конкретных предложений не было, ни с кем из представителей "Рубина" или "Локомотива" я на эту тему не разговаривал" - сказал он.


3 Октября 2006 г., "Татар-информ"

Док. 580337
Перв. публик.: 03.10.06
Последн. ред.: 10.08.09
Число обращений: 0

  • Билялетдинов Динияр Ринатович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``