В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Тина Канделаки раскрыла секреты обольщения Назад
Тина Канделаки раскрыла секреты обольщения
Тина Канделаки везде и всегда нарасхват. Ведущая шоу "Самый умный", "СТС зажигает Суперзвезду", "Свадебный переполох", обладательница премии ТЭФИ в номинации "Лучший ведущий ток-шоу" - она регулярно мелькает на страницах глянцевых журналов как в гламурных фотосессиях, так и в светской хронике.

А с марта в on-line-режиме вещает новый канал "Пост-ТВ", созданный Тиной и командой единомышленников.

Самое главное, по мнению Тины, это хорошее настроение. Это же относится и к рецепту красоты: "Мне кажется хорошее настроение, оптимизм - это и есть главный рецепт. Сколько бы человек ни делал маски...- Призналась Канделаки в интервью журнала "Kleo.Ru". - Если у него злые глаза, недобрая улыбка, то никакие ухищрения косметического и имиджевого характера не помогут. Самое главное - это хорошее настроение. Вообще я заметила такую тенденцию: мужчины стали тянуться к нормальным девушкам. У меня много подружек не модельного типа, но при этом они люди хорошие. Мой знакомый парень мне недавно сказал: "Ты посмотри, она не самая блондинистая блондинка, она не высокого роста, но зато какой она хороший человек!" Мне кажется, человек не должен быть потребителем. Хотя в нашей стране женщинам тяжело. Век наш короток. Мужчины на арене лет до 60-ти, а женщины... Посмотрите, сколько красивых "конкуренток" каждый год выпускается из вузов.

А на вопрос, можно ли из заурядной "замухрышки" сделать себя красивой, мудрая Тина Канделаки ответила так: "Смотря чего вы этим хотите добиться. Если вы хотите добиться первичного сексуального эффекта, то да, а если любви, то нет. Любят в первую очередь не красивых, а тех, которые могут дать тепло, то тепло, которое когда-то давала мама. Это очевидный приоритет у мужчин".


10 Августа 2009 г., "Татар-информ"

Док. 580313
Опублик.: 10.08.09
Число обращений: 0

  • Канделаки Тина (полное имя - Тинатин) Гивиевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``