В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Пляжи Краснодарского края станут бесплатными Назад
Пляжи Краснодарского края станут бесплатными
В этом сезоне пляжи Краснодарского края станут бесплатными, сообщил в понедельник на пресс-конференции вице-губернатор края Евгений Муравьев. По его словам, губернатор Александр Ткачев дал указание до наступления летнего сезона провести открытые конкурсы среди потенциальных арендаторов пляжей.

"Главное условие для участников конкурса - проход на пляж должен быть бесплатным", - сказал Муравьев. У новых арендаторов находятся уже более пятидесяти пляжей Черного и Азовского побережий, сообщает "Газета.Ru".

Муравьев также отметил, что все пляжи будут оборудованы по европейским стандартам. Кроме того, уже в этом сезоне будет создана сеть стационарных пунктов бюро размещения отдыхающих. По словам Муравьева, в эти пункты будет оперативно поступать информация об имеющихся местах размещения. "Там же можно будет получить справку об экскурсионных маршрутах и заказать любую экскурсию", - добавил вице-губернатор.

Бюро будут установлены на въезде в курортные населенные пункты, на вокзалах и в других людных местах, вся информация для гостей будет бесплатной, отметил Муравьев.

17.05.2005
www.travelnn.ru

Док. 579997
Перв. публик.: 17.05.05
Последн. ред.: 07.08.09
Число обращений: 0

  • Муравьев Евгений Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``