Чемпионка мира по легкой атлетике Екатерина Волкова из Курской области снова победила Назад
На соревнованиях по легкой атлетике в итальянском Риети российские легкоатлеты одержали три победы. Как сообщил сайт RusAthletics.com, очередного успеха добилась триумфатор недавнего чемпионата мира в Японии Екатерина Волкова из Курской области.

Спортсменке из Железногорска вновь не было равных на ее коронной дистанции - 3000 метров с препятствиями. Показав результат на 20 секунд ниже, чем две недели в Осаке, Волкова тем не менее пришла к финишу первой на легкоатлетическом турнире серии "Гран-при" ИААФ. Три километра с препятствиями Екатерина преодолела за 9 минут 26,80 секунды.