В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В канун Рождества состоялось официальное открытие нового здания межрайонной налоговой инспекции в Вышнем Волочке. Назад
В канун Рождества состоялось официальное открытие нового здания межрайонной налоговой инспекции в Вышнем Волочке.
Символическую ленту перед входом в здание инспекции перерезали мэр города Марк Хасаинов и руководитель управления МНС РФ по Тверской области Н.Левандовская. В церемонии приняли участие заместитель губернатора А.Тягунов, депутаты Законодательного собрания области, представители федеральных структур, местных органов власти и крупных налогоплательщиков города, члены коллегии областного налогового управления. Виновникам торжества были вручены ценные подарки.
В тот же день в администрации города Вышнего Волочка М.Хасаинов и Н.Левандовская в присутствии представителей средств массовой информации подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между вышневолоцкой администрацией и управлением МНС по Тверской области. Это первое соглашение подобного рода, официально заключенное с местным органом власти, руководителем налогового ведомства нашего региона.
Затем гости города встретились с коллективами ряда крупных предприятий Вышнего Волочка. Особое впечатление оставило посещение завода имени 9 Января, налоговые платежи которого составляют до 40% от общего объема налоговых поступлений по Вышнему Волочку в целом. Это стабильно работающее предприятие, имеющее не только современное оборудование, но и соответствующий нашему времени уровень организации производства. Продукция завода пользуется постоянным спросом и не залеживается на складах. Предприятие имеет свой подсобный "цех" - ферму на 180 коров в одном из хозяйств района, которая находится на полном обеспечении завода.
В канун Рождества Христова гости города посетили Богоявленский собор, сообщает "Вся Тверь".

10.01.2001
www.regions.ru

Док. 579711
Перв. публик.: 10.01.01
Последн. ред.: 07.08.09
Число обращений: 0

  • Хасаинов Марк Жанович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``