В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Алексей Малый: Уважаемые коллеги, друзья! С Днём строителя! Назад
Алексей Малый: Уважаемые коллеги, друзья! С Днём строителя!
Уважаемые коллеги, друзья! Академия современного строительства поздравляет всех с профессиональным праздником - Днём строителя!

Сегодня строительное сообщество испытывает немало трудностей, многие вопросы остаются не урегулированными на законодательном уровне. Однако даже в таких условиях строительные компании показывают результативный менеджмент, эффективно развиваются и достойно позиционируются на международном рынке. Это еще раз подтверждает, что в российской строительной отрасли трудятся профессионалы высочайшей квалификации, ответственные, энергичные и обладающие высоким творческим потенциалом специалисты.

Большинство российских строителей являются участниками приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России". От того, насколько последовательной и четкой будет его реализация, напрямую зависят успехи экономики, укрепление социальной сферы страны и наше с вами благополучие.

Пользуясь случаем, искренне хочу поблагодарить всех, с кем посчастливилось сотрудничать над интересными проектами в России и за её пределами, за умение самоотверженно работать и профессионально решать сложнейшие задачи.

Желаю всем счастья, финансовой стабильности, успешного бизнеса, уверенности в собственных силах и ярких достижений на благо нашей великой Родины!

Алексей Малый,
Президент Транснационального объединения (союза)
"Академия современного строительства"


07.08.2009,
www.viperson.ru

viperson.ru

Док. 579700
Перв. публик.: 07.08.09
Последн. ред.: 14.10.10
Число обращений: 0

  • Малый Алексей Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``