Василий Мосин завоевал `серебро`, а Александр Фурасьев - `золото` ЧЕ по стрельбе Назад
Татарстанские "стендовики" Василий Мосин и Александр Фурасьев стали соответственно серебряным и золотым призерами проходящего в Гранаде (Испания) чемпионата и первенства Европы по стрельбе.

В дабл-трапе в личном зачете и Мосин, и юниор Фурасьев заняли лишь 9-е места. А в командном поднялись на пьедестал почета. В составе "взрослой" команды в этой дисциплине вместе с Василием Мосиным выступали Виталий Фокеев, показавший 2-й результат в личном зачете, и Михаил Лейбо - 8-е место. Золото в дабл-трапе досталось итальянцу Даниэле де Спиньо.

Российсике стендовики-юниоры добились еще более высоких результатов: Владимир Мирошниченко выиграл дабл-трап в личном зачете. Вторым стал также россиянин Артем Некрасов. И вместе с Александром Фурасьевым они поднялись на первую ступеньку пьедестала в командном зачете.