В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Василий Мосин и Александр Фурасьев не добрались до медалей чемпионата мира Назад
Василий Мосин и Александр Фурасьев не добрались до медалей чемпионата мира
Татарстанские стрелки Василий Мосин и Александр Фурасьев не смогли завоевать медалей чемпионата мира по стендовой стрельбе. Сегодня в упражнении дабл-трап среди мужчин Василий Мосин с результатом 135 мишеней занял лишь 35-е место. В свою очередь Александр Фурасьев в соревновании юниоров стал пятым - четвертую строчку он упустил лишь в итоговой "перестрелке".

Единственную медаль в дабл-трапе для сборной Росси сегодня завоевал юниор из Липецка Артем Некрасов, занявший второе место. У мужчин Виталий Фокеев стал 21-м, Михаил Лейбо - 56-м. Победу же праздновал итальянец Франческо Ди Аньелло.

В общекомандном зачете сборная Италии также праздновала победу - более того, 430 очков, набранные тремя стрелками с Аппенинского полуострова стали новым мировым рекордом. Сборная России довольствовалась лишь 12-м местом с 399 очками.

Следующий финал на чемпионате мира состоится послезавтра - это будут соревнования в женском ските, где честь России будет защищать в том числе и представительница Татарстана Светлана Демина.



3 Сентября 2007 г., "Татар-информ"

Док. 579544
Перв. публик.: 03.09.07
Последн. ред.: 06.08.09
Число обращений: 0

  • Мосин Василий Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``