Василий Мосин выиграл этап Кубка России по стендовой стрельбе Назад
Василий Мосин выиграл этап Кубка России по стендовой стрельбе
Татарстанский стрелок Василий Мосин выиграл соревнования в мужском дабл-трапе на завершившемся 3 октября в Краснодаре пятом этапе Кубка России по стендовой стрельбе.

Мосин показал лучший результат как в предварительных стрельбах (142), так и в финале (47), значительно опередив соперников. Обладателем второго места стал еще один татарстанец Александр Вавилов с результатом 181 мишень. Третье место досталось москвичу Игорю Прохорову.

Стоит отметить, что на пятом этапе Кубка не выступало большинство ведущих спортсменов России, в том числе и представительница Татарстана Светлана Демина. В настоящее время лидеры сборной готовятся к финалу Кубка мира, который стартует 15 октября в Белграде.