В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутаты городской Думы поздравили воспитанников детского дома с 50-летием Приволжского района Назад
Депутаты городской Думы поздравили воспитанников детского дома с 50-летием Приволжского района
Воспитанников детского дома Приволжского района Казани с 50-летним юбилеем района сегодня поздравили депутаты Казанской городской Думы фракции "Единая Россия" во главе с заместителем руководителя муниципального образования Казани Людмилой Андреевой.

Обращаясь к детям, Л.Андреева поздравила их с праздником, напомнив, что воспитанники детского дома тоже являются приволжанами, а потому 50-летие района - это и их праздник. Депутаты подарили детям игрушки, книги и двух волнистых попугайчиков.

С подарками и культурной программой к детям приехали также студенты Казанского автотранспортного техникума - короткое представление группы студенческой самодеятельности порадовало детей не меньше, чем сами подарки.

В свою очередь дети тоже подготовили подарки гостям, причем сделанные самими воспитанниками детского дома. Дети спели песню, а затем вместе с депутатами сфотографировались на память. Гости же пообещали, что этот визит в детский дом - не последний, и совсем необязательно следующее посещение будет приурочено к какому-либо празднику.

6 Декабря 2006 г., "Татар-информ"

Док. 578736
Перв. публик.: 06.12.06
Последн. ред.: 04.08.09
Число обращений: 0

  • Андреева Людмила Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``