В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Участникам конгресса ОГВН предоставят скидки на транспорт и проживание Назад
Участникам конгресса ОГВН предоставят скидки на транспорт и проживание
Для участников IX Всемирного конгресса Организации городов всемирного наследия (ОГВН) предусмотрены скидки на транспорт до Казани и проживание в гостиницах столицы. Об этом сообщила сегодня в ходе заседания оргкомитета по подготовке к конгрессу заместитель главы города Людмила Андреева.

По ее словам, 6 гостиниц Казани готовы предоставить гостям форума 510 номеров разной вместимости со скидкой 5-7 процентов. Транспорт до Казани, а точнее авиасообщение будет осуществлять компания "Люфтганза", где скидки на билеты участникам конгресса составят 20 процентов. Для этого, сказала Людмила Андреева, им необходимо иметь официальное подтверждение регистрации на участие или другой документ, доказывающий участие в мероприятии.

Кроме того, как сообщила вице-мэр Казани, уже определен транспорт, на котором участники конгресса будут передвигаться по городу, а также составлено меню и организуется продажа сувениров с символикой города.

Основные мероприятия конгресса пройдут в ГТРК "Корстон". На сегодня для проведения форума там оборудовано 6 залов и 4 комнаты для офисов, сообщила Людмила Андреева. "Есть все основания надеяться, что с организационной и хозяйственной стороны мероприятия, все будет сделано на самом высшем уровне", - заключила она.

12 Апреля 2007 г., "Татар-иформ"

Док. 578730
Перв. публик.: 12.04.07
Последн. ред.: 04.08.09
Число обращений: 0

  • Андреева Людмила Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``