В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутаты Казанской городской Думы за 2 месяца ответили на 900 вопросов избирателей Назад
Депутаты Казанской городской Думы за 2 месяца ответили на 900 вопросов избирателей
Более 900 вопросов было задано депутатам Казанской городской Думы в ходе проведенных ими отчетов перед своими избирателями, которые прошли в феврале-апреле текущего года. Об этом сегодня на заседании президиума Думы сообщила заместитель руководителя представительного органа власти столицы Татарстана Людмила Андреева.

По ее словам, все отчеты были проведены в установленные сроки. Они прошли во всех избирательных округах, за исключением округа N48, по которому был избран депутат П.Никулин. "Его избрали только в марте, поэтому пока ему не за что отчитываться", - прокомментировала данный факт Людмила Андреева.

Всего же на встречи пришло 7625 избирателей. Анализ поднятых ими вопросов, как сообщила заместитель председателя гордумы, показал, что 29 процентов вопросов касалось благоустройства дворов и детских площадок, 20 процентов - проблем ЖКХ, 13 процентов - капитального ремонта домов и подъездов, 9 процентов - транспорта, по 5 процентов - здравоохранения, образования и функционирования несанкционированных автостоянок. В 46 избирательных округах депутаты проводили встречи совместно с представителями исполкома МО Казани, в 13 округах в них принимали участие главы администраций районов.

"На все вопросы избирателей депутаты и власти районов постарались ответить. Причем, как в устном, так и в письменном виде. Работа была проделана хорошая", - заключила Л.Андреева.

10 Мая 2007 г., "Татар-информ"

Док. 578726
Перв. публик.: 10.05.07
Последн. ред.: 04.08.09
Число обращений: 0

  • Андреева Людмила Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``