В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Заседание ХIХ сессии Казанской городской Думы назначено на 16 августа Назад
Заседание ХIХ сессии Казанской городской Думы назначено на 16 августа
Сегодня в Белом зале столичной ратуши состоялось заседание Президиума Казанской городской Думы, на котором были обозначены основные вопросы предстоящей ХIХ сессии гордумы. Заседание прошло под председательством главы МО Казани Рафиса Бурганова.

Как доложила на заседании Президиума заместитель главы муниципального образования Казани Людмила Андреева, на ХIХ сессию Казанской городской Думы вынесены вопросы, связанные с деятельностью Контрольно-счетной палаты Казани за первое полугодие 2007 года, изменениями и дополнениями бюджета МО Казани на 2007 год, внесением изменений в устав МО Казань и другие вопросы.

Постоянная комиссия по вопросам законности, правопорядка и местному самоуправлению вынесла на рассмотрение сессии вопросы, касающиеся законодательной инициативы Казанской городской Думы, обращения в Государственный Совет РТ, внесения изменений в решение "О размещении средств наружной рекламы и информации в Казани", внесения изменений в отдельные решения представительного органа МО - Казанской городской Думы.

Представители постоянной комиссии по градостроительству и ЖКХ сочли нужным вынести на рассмотрении сессии вопрос, связанный с наименованием составных частей города. Постоянная комиссия по социально-экономическому развитию и муниципальной собственности считает необходимым рассмотреть на ХIХ сессии вопрос о председателе постоянной комиссии по социально-экономическому развитию и муниципальной собственности.

Большинство обозначенных вопросов, как отметила Л.Андреева, были рассмотрены постоянными комиссиями. Вместе с тем, ряд вопросов, внесенных исполкомом, требует дальнейшей доработки.

Созвать ХIХ сессию Казанской городской Думы решено 16 августа текущего года. Сессия пройдет в здании Казанской ратуши.


9 Августа 2007 г., "Татар-информ"

Док. 578716
Перв. публик.: 09.08.07
Последн. ред.: 04.08.09
Число обращений: 0

  • Андреева Людмила Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``