В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вице-мэр Казани Л.Андреева включена в состав российской делегации Конгресса в Страсбурге Назад
Вице-мэр Казани Л.Андреева включена в состав российской делегации Конгресса в Страсбурге
Дмитрий Медведев своим распоряжением внес изменения в состав российской делегации для участия в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы в 2008-2010 годах.

В состав делегации в качестве заместителя представителя Российской Федерации в Палате местных властей Конгресса местных и региональных властей Совета Европы включена Людмила Андреева - заместитель главы муниципального образования Казани.
Из состава делегации исключен Д.Сиротенко, сообщает пресс-служба Кремля.

Как сообщается в приложенной к распоряжению справке, в соответствии с Положением о делегации Российской Федерации для участия в Конгрессе местных и региональных властей Европы, при формировании состава делегации обеспечивается справедливое представительство мужчин и женщин, осуществляющих деятельность в органах власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления. В связи с этим предложено уточнить состав делегации Российской Федерации для участия в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы, включив в него Л.Андрееву.

Напомним, в эти дни в Страсбурге проходит 15-я пленарная сессия Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. В работе заседания принимает участие Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.

28 Мая 2008 г., "Татар-информ"

Док. 578709
Перв. публик.: 28.05.08
Последн. ред.: 04.08.09
Число обращений: 0

  • Андреева Людмила Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``